Аренда авто с выкупом в Калининграде

Аренда авто с выкупом — полная альтернатива кредитам. Однако в этом случае клиент получает более выгодные условия, а самое главное — экономит собственное время, силы и деньги. Взяв авто напрокат в нашем парке вы сможете приобрести его навсегда. Для этого вам понадобится стандартный перечень документов:

  • Паспорт РФ;
  • Другой документ;
  • Права.

От кредита такой прокат отличается отсутствием первоначального взноса и подтверждения заработка. Вам придется тратить меньше времени с документами. Также во время услуги клиенту предоставляется возможность поменять автомобиль, либо вовсе отказаться от выкупа.

Таким образом вы сможете быстро сесть за руль ТС и начать получать от этого пользу. Для кого подходит такая услуга:

  • Таксистам или работникам доставки. Не всегда у профессиональных водителей есть авто. Брать его в аренду по суткам бывает крайне затратно, так еще и нет гарантии, что это будет всегда одна и та же машина, а это уже сказывается на комфорте. Вы сможете взять прокат на продолжительное время, а при желании выкупить ТС по всем заранее обговоренным условиям.
  • Люди, которые не хотят или не могут пользоваться банками. Далеко не всем одобряют крупные кредиты, к тому же в некоторых случаях это крайне неудобно. Обращаясь к нам, вы получаете точно такой же результат, только способ его достижения намного удобнее и комфортнее для вас.
  • Бизнесменам. Если вы хотите сформировать свой парк, то вам нужно большое количество денег, и такая услуга позволит грамотно распределить бюджет.

Свяжитесь с менеджером и начните сотрудничество. Предоставленные авто на сайте могут быть недоступны. Специалист по телефону обязательно проконсультирует вас и ответит на все необходимые вопросы.